Версия для слабовидящих
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Список учащихся 10 класса  

 

Ф.И.О

 

1

Аперян Сюзанна Романовна

10 класс

2

Багаева Дарья Николаевна

Медицинский колледж  г.Всеволожск

3

Боляков Кирилл Сергеевич

Кино-видео техникум

4

Брюхова Анастасия Андреевна

10 класс

5

Вакало Дмитрий Михайлович

10 класс

6

Власов Алексей Владимирович

10 класс

7

Диденко Дарья Геннадьевна

10 класс

8

Дубас Артем Павлович

Агропромышленный техникум  г.Всеволожск

9

Зыбин Альберт Александрович

10 класс

10

Иевлева Елизавета Сергеевна

10 класс

11

Карпушкина Алина Андреевна

Медицинский колледж  г.Всеволожск

12

Климова Евгения Александровна

Колледж физической культуры  г.С-Пб

13

Коротеев Павел Анатольевич

10 класс

14

Красивов Юрий Юрьевич

Автодорожный колледж  г.С-Пб

15

Кутузова Александра Юрьевна

10 класс

16

Медведева Мария Игоревна

10 класс

17

Мячев Иван Владимирович

Автодорожный колледж  г.С-Пб

18

Ожогин Олег Олегович

Агропромышленный техникум  г.Всеволожск

19

Пильщикова Екатерина Станиславовна

10 класс

20

Платонова Диана Евгеньевна

10 класс

21

Сидиков Бахтиержон Миродилович

 

22

Сковородников Артем Айкович

Автодорожный колледж  г.С-Пб

23

Сорокин Иван Владимирович

в Автодорожный колледж  г.С-Пб

24

Цуканов Максим Вячеславович

Колледж телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича г.С-Пб

25

Чернявская Вероника Александровна

Педагогический колледж  г.С-Пб

 

           Список учащихся 11 класса

 

Фамилия,имя

Название учебного заведения

1.

Ворожцов И.

Московская Академия физкультуры

2.

Бодылев А.

Машиностроительный техникум

3.

Евдокимов И.

Машиностроительный техникум

4.

Золотова Д.

Не поступила. Работает.

5.

Кадышева В.

Гидрометеорологический университет

6.

Киселевайте М.

Петровский колледж

7.

Копачева Е.

РГПУ им. Герцена

8.

Литвина А.

Александровский колледж

9.

Лобашева И.

Банковская школа

10.

Макеенок С.

Институт экономики и управления

11.

Маковецкая С

Областной пединститут

12.

Михайлова А.

Строительно-архитектурный университет

13.

Смирнова Е.

Медицинский университет им. Мечникова

14.

Федоренко Т.

Колледж культуры и искусства

15.

Эгнатосян К.

Петровский колледж

 

Яндекс.Метрика